Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой гость ВЕРНЫЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Арист Анна Беляевских (22-05-2015 06:08:40)

2

Верный - просто чудо!
10 лет, а глаза и улыбка молодого шалуна!
Хорошо, что он с Вами, Аня.
А слёзы и пустота........
Слёзы по Рому нет-нет, да и накатят. А прошло уже 10,5 лет...
Пустота - это временно. Обязательно появятся комондор и бобтейл, которые эту пустоту наполнят своим лаем и улыбками.
Не бойтесь новых собак. Они не займут место Иствана и Аристократа, Они поселятся рядом. Они будут совершенно другими. Но не менее дорогими и любимыми.

3

Ань....знаешь, я пытаюсь утешить себя мыслью об утратах и потерях прошлого года в том плане, что, может быть, твои мальчишки забрали с собой жуткую жуть, которая могла грозить тебе и твоей семье....намного большее горе, чем их уход.. хотя конечно это невысказанно даже как больно...
(я придушу себя когда-нибудь за грамотность мою.............бесит ставить запятые и тирешки...а рука тянется, блин...вот опять..разве ж можно запятую пропустить.......)
Лошадь под конец пала....придавила окончательно...ну да ничего)))) пободаемся еще))) Верный
сделал свое дело. их стая теперь довольна))

4

мягкой радуге мальчишке.... верю, что они сейчас втроем бегают по зеленой травке и греются в лучах солнца

5

Верный, беги по радуге лёгкой рысью!
Аня, так, как ушёл Верный ( во сне, дома, тихо и мирно) - мечта для любого человека и для любой собаки.
Наверное, это самый желанный и мирный конец пути для любого живого существа.