Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Монопородный Выставки - 2015


Монопородный Выставки - 2015

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

РКФ утвердила расписание НКП "Комондор" на 2015 год.
итак:
10.05.2015  ПК г. Тамбов.  ТРОО КЛОСПОиР ЗАРЯ. тел. 8-910-650-21-38

10.10.15 11.10.15 г.Москва МКОО АТЛАНТИДА ПК 8-499-900-14-04

07.11.15 08.11.15 г.Нижний Новгород РОО НОКП ЧК 8-903-041-98-16

так же рада добавить касательно Чемпионата Клуба -
в эти же дни в Нижнем Новгороде состоится Двойной CACIB
"Сезон в Нижнем" и "Кубок Президента РКФ"

07.11.15 - 08.11.15         
НИЖНИЙ НОВГОРОД
РОО "НОКП"
РФЛС
(831)439-79-47, ф. 428-12-23,  nokp@zoomir.nn.ru

Отредактировано Мария (13-12-2014 08:45:51)

2

Уважаемые Друзья))) так случилось, что организатором Чемпионата-2015 являюсь похоже я)))) - чему я рада)))
и для этого мои координаты - телефон 8 - 903 - 041 - 98 - 16
                                              почта Lentyajka@inbox.ru

мыслей, планов очень много)) очень надеюсь, что к нам приедут издалека, совместить ЧК с CACIB*2 по Приволжскому региону))
МЫ ВАС ЖДЕМ! МЫ ВАМ РАДЫ!!

3

Марина, удачи в проведении выставки!
Очень надеюсь, что Вы соберёте достойную компанию комондоров, что выставка пройдёт на уровне и с хорошим настроением, что все участники будут довольны судейством и призами.

4

ООО! как в воду глядела! Взяла на 15 год отпуск на май и ноябрь))))

5

Marshinina
тебя есессна ждем))))
Яна
если не секрет, кому писали?)))
посмотрела сейчас карту - с Тамбовом столько городов рядышком, "окомандоренных")) супер!!!!

6

Девочки)))))))))
напоминаю о грядущем))))

7

Лен, эксперта в студию!

8

экая ты шустрая))))дай нашему клубу отчетность разобрать после сасибов))

9

Lentyajka написал(а):

мыслей, планов очень много)) очень надеюсь, что к нам приедут издалека, совместить ЧК с CACIB*2 по Приволжскому региону)) МЫ ВАС ЖДЕМ! МЫ ВАМ РАДЫ!!

   ЛЕНА , расскажи о планах проведения выставки !

10

В качестве традиционного презента НКП предоставит на все монопородные выставки книги о породе для каждого участника и каждого эксперта.

Так же все желающие могут принять участие в создании и расширении призового фонда монок. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/742/47742633_1250773788_3_2.gif

11

да, насчет планов.. внедрение их в жизнь начнется с Нового рабочего Года. а пока приблизительная картина по организации:
1. организуем стенд породы.
где и как его разместить, чтобы люди нас видели и могли подойти для общения - пока думаю.
Для стенда я хочу попросить желающих:
- плакаты своих питомников
фото хозяев со своим комондором
2. прошу с участников заставку или качественное тяжелое фото мне на почту для календаря с информацией о собаках-питомнике с координатами владельца.
3. так же - всех желающих участвовать - прошу на почту по 2 фото собаки - "хулиганскую" и приличную.
например так http://sa.uploads.ru/BhT0d.jpg
http://sa.uploads.ru/HWih2.jpg
для чего = расскажу позже.
все вышеизложенное  относится и к тем, кто не сможет приехать)) с детишками фото приветствуются))

12

далее...
4. конкурс поделок))
конечно, на тему комондоров)) так же - не имеющим возможности приехать - фото Вас либо Вашего ребеночка с поделкой мне на почту)) создадим страницу для демонстрации этой красоты, а на праздник распечатаем ))
5. конкурс рисунков
условия те же, что и выше))
от помощи и подсказки мы не отказываемся))) всегда рады для улучшения))
очень хочется этот праздник сделать именно ПРАЗДНИКОМ
насчет оповещения населения и поддержки СМИ пока думаем))) пока вот такая картина))

13

Очень хочется популяризировать породу, наши питомцы того стоят  :)

14

Могу вышить картину к монопородке, готовых схем комондора я не нашла, нашла виды Будапешта. есть программа перевода фото в схему. Яна, вышлите мне, пожалуйста, фото в хорошем качестве, которая у вас на аватарке. Я попробую поколдовать над ней.

15

Работаю в крупной компании по продаже игрушек и, честно говоря, удивлена - нет ни одной игрушки-собаки Комондор! Огромное количество игрушек по другим породам, сидячих, лежачих и т.д. Причем есть целый отдел с дизайнерами по мягкой игрушке. Может задать им вопрос или подать идею насчет новой, мягкой и симпатишной игрушки? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/742/47742642_1250773832_3_5.gif

Отредактировано Наташа (15-12-2014 16:28:19)

16

Наташа, очень интересное предложение! Его обязательно надо попытаться воплотить в жизнь!
Катя,фото  выслала. Если получится, пришлёте схемку? У меня дочка вышивает. Попрошу её сделать мне подарок.

17

Lentyajka, я правильно поняла, что любой желающий может прислать Вам фото своего кома, а Вы его используете для создания стенда?

18

Наташа
очень интересное предложение! действительно, найти Комо в игрушках или в скульптурках совершенно нереально!!!! узнайте, пожалуйста?

Яна написал(а):

любой желающий может прислать Вам фото своего кома, а Вы его используете для создания стенда?

да, Яночка, совершенно верно. это может быть фото из жизни, либо "выставочная" фотка - самое главное - чтобы при печати она получилась четкой - она должна быть ТЯЖЕЛОЙ - т.е. объемной.
присылать фото и информацию о питомнике\заводчике по адресу lentyajka@inbox.ru
                                                                                                    wwwfacebook.com/Asmodeya

19

А количество фоток как-то ограничено? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

20

количество точно не ограниченно)))))
но, надеюсь, приславшие не обидятся на мой вкус как организатора.... конечно, не все фото попадут на стенд. я хочу показать людям, что комо это два существа в одном: защита и охрана семьи - и в то же время абсолютно адекватная и зачастую нежнейшая нянька в семье))

21

всем привет))))
на данный момент подтвержденный список судей таков :Barbara Muller - Барбара Мюллер  (Швейцария)
John Wauben - Джон Ваубен  (Нидерланды)
Lisbeth Mach - Лизбет Мах  (Швейцария)
Niksa Lemo – Никса Лемо  (Хорватия)
Dagmar Klein – Дагмар Кляйн   (Румыния)
Jean-Francois Vanaken - Жан-Франсуа Ванакен  (Бельгия)
Carla Molinari - Карла Молинари (Португалия)
Luis Pinto Teixeira - Луис Пинто Тейшейра (Португалия)
Guenther Ehrenreich - Гюнтер Эренрайх  (Австрия)
Dr. Rainer Jakobs  - Д-р Якобс Райнер  (Германия)
Leif-Herman Wilberg  - Лейф-Херман Вилберг (Норвегия)
Gerard Jipping – Герард Джиппинг (Голландия)

22

Кому комомонка достанется?

23

а это уже все на наше обсуждение, Яночка))))

24

О! Принимаются заказы - открывается голосование?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

25

Девочки, открыла для себя новую технику алмазная живопись. Если интересно, в качестве приза могу сделать. Но мне нужны фотографии в очч хорошем качестве с интересным сюжетом. Жду фото на свою почту. Размеры готовой работы могут быть 20х30, 30х40, 40х50, 50х60, 60х70. И по пообсуждаем?!

Отредактировано Marshinina (21-01-2015 12:21:42)

26

покажь что-нибудь пожалуйста? было бы здорово))

27

Дорогие друзья!!!

Открыта регистрация на 2*САСIB:
"СЕЗОН В НИЖНЕМ-2015" - 7 ноября 2015
"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" - 8 ноября 2015

Приглашенные эксперты:
Barbara Muller - Барбара Мюллер (Швейцария)
John Wauben - Джон Ваубен (Нидерланды)
Lisbeth Mach - Лизбет Мах (Швейцария)
Niksa Lemo - Никса Лемо (Хорватия)
Dagmar Klein - Дагмар Кляйн (Румыния)
Jean-Francois Vanaken - Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)
Carla Molinari - Карла Молинари (Португалия)
Luis Pinto Teixeira - Луис Пинто Тейшейра (Португалия)
Guenther Ehrenreich - Гюнтер Эренрайх (Австрия)
Dr. Rainer Jakobs - Д-р Якобс Райнер (Германия)
Leif-Herman Wilberg - Лейф-Херман Вилберг (Норвегия)
Gerard Jipping - Герард Джиппинг (Голландия)

* Остальные кандидатуры уточняются.

Размер добровольного выставочного взноса:
до 1.03.15
Беби, щенки, ветераны - 1000р.
Остальные классы - 1500
после 1.03.15 - стоимость будет уточняться

Вся подробная информация на нашем сайте в разделе "ВЫСТАВКИ"
zoomir-nn.ru/vystavki/sobaki-buduschie/ ¶

28

http://i008.radikal.ru/1501/f8/cf5afec008fd.jpg

29

http://s011.radikal.ru/i315/1501/fe/c11e9f79ecfd.jpg

30

прикольно)))) надо тему для картины))


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Монопородный Выставки - 2015