Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Архив » Конкурс детских рисунков "Мой комондор"


Конкурс детских рисунков "Мой комондор"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые комондористы!
В этом году Национальный Клуб Породы Комондор отмечает своё 15-летие.

В связи с этим НКП объявляет конкурс детских риснуков "Мой комондор".

Рисунки присылайте по адресу - 115583, г. Москва, Ул. Елецкая, дом 13, кв. 32 с пометкой "Конкурс детского рисунка".
Итоги конкурса быдыт подведены 4 июня в Москве на Нициональной монопородной выставке "Комондор 2011".
Лучший рисунок выберут эксперты ринга комондоров.

ВСЕХ участников конкурса ждут призы!
Призы будут высланы почтой в любой уголок мира! Мы рады ВСЕМ участникам конкурса!

Приглашаем Вас принять активное участие!
Ваши дети обожают своего комондора!
Ваши дети талантливы и активны!
Помогите им стать нашими конкурсантами и лауреатами!

2

Яна
Рисовать можно чем угодно:красками,мелками,карандашами?Жёстких требований нет?

3

Никаких ограничений!
Любые материалы, любые форматы, любые сюжеты!
И нет ограничений по количеству рисунков.
Один ребёнок может прислать несколько рисунков на конкурс. Каждый рисунок будет самостоятельным конкурсантом.

4

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/742/47742633_1250773788_3_2.gif тогда мы постараемся)))))

5

Давайте!

6

Яна,до какого числа  можно присылать рисунки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif

7

Добрый вечер ! Рисунки пожалуйста присылайте до 15 мая 2011 года .
     Первые рисунки мы уже получили из г. Санкт-Петербурга, Ярославля, Дмитрова !!!
     Будем рады новым письмам, новым рисункам, новым участникам нашего конкурса !!!

8

Уважаемые комондористы!
Напоминаем Вам, что конкурс детских рисунков "Мой комондор" продолжается!
Присылайте рисунки Ваших детей по адресу: 115583, г. Москва, Ул. Елецкая, дом 13, кв. 32 с пометкой "Конкурс детского рисунка".
Итоги конкурса быдыт подведены 4 июня в Москве на Нициональной монопородной выставке "Комондор 2011".
Лучший рисунок выберут эксперты ринга комондоров.

9

Яна! А можно рисунок заламинировать,чтоб он не помялся в пути?

10

Света, я думаю, что можно, конечно. Надо спросить в НКП поточнее. А чтобы не помялся, можно упаковать в картонную папку, например.Это и проще , и экономичнее.

11

Конкурс прошёл успешно. Итоги были опубликованы на сайте НКП Комондор.
Победители и участники получили свои призы.

Тема закрыта!


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Архив » Конкурс детских рисунков "Мой комондор"