Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя-судьба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуйста, помогите имена собачкам придумать. Порода чау-чау, буква П. Заводчица с итальянским налетом пожелала. Мне, окромя Патриции, в голову  пока ничего не пришло.

2

Парма, Патриций, Палермо, Педро(из Бразилии, где много диких обезьян :D ), Померан или Померанчо (для рыженьких), Памелла, Пэм, Питер, Пётр, Пэрис (Хиллтон :crazy: ), Панкрат.
Римм, это пока что всё, что пришло в голову. Но попробую ещё подумать. Ты же знаешь, как я люблю подбирать имена щенкам.
Приставка у них будет какая-то?
Имена из 1 слова или можно из 2-3?
Можно к примеру Потрясающая Сеньора, Прекрасная Памелла и т.п.

3

Спасибо за помощь. Приставка будет Де Риво Бианко, конечно,  лучше из нескольких слов. Мне пока хочется их назвать Ползующими Пузатенькими Пищиками, причем всех одним именем.

4

Де Риво Бианко Пикантная Памелла
Де Риво Бианко Прелестная Пэрис
Де Риво Бианко Премудрая Парма
Де Риво Бианко  Прекрасный Патриций
Де Риво Бианко  Потрясающий Пэдро

Ну вот как-то так примерно. :D

5

Римма, а комондорчики будут Венгерские Жемчужины + Б.... З.....

Так что теперь напрягай мозги на эту тему вместе с нами! :rofl:

6

И я напишу
Паваротти               
                                 
Пломино
Паоло
Парис
Пеперони
Пеппино
Персей
Пикассо
Плачидо
Примарио
Пюррсель

7

Дя девочек
Палома
Патриссия
Паула
Полли
Пикоетта

8

Вот ссылка с итальянскими  именами.Мжет,что приглянется.
http://www.italyproject.ru/vitaitaliana … ani_PQ.htm

9

Спасибо огромное за помощь, все варианты предложены Светлане, нашей свекрови и замечательной заводчице чау из Брянска. Мое воображение отказало напрочь, я как чукча, что вижу, то и пою-Прозревающий Прямохвостик, Порыкивающий Пузик, Простопостоянноголодная Пищалка, Перспективная Продуманка и  Ползующая Пыхтенья. А комондорчики  будут на "Б"?

10

Римма, чавкам ещё можно в имена принц и Принцесса добавить. :jumping:

А комондорчики будут по клубу на Б, а по питомнику на З. Так что двойные имена типа  Бьюти Зена, Барон Зорро и т.п.  :flag:
Люьые фантазии приветствуются!

11

Ну вот, внучата уже именами обзавелись!
Просто сказка, как красиво и со смыслом Марина придумала назвать маленьких Жемчужинок!
Арагон Зевс
Амир Заккери (Эмир Вселенной)
Авгур Зорба ( Прорицатель Зорба)
Астер Заира( Звёздная Денежка)
Азур Зеста( Лазурная Кротость)
Аркада Зиппи (Жизнеутверждающая)
Арабеска Зиала (Летящее Усердие)
И каждому - звучную, гордую, красивую "фамилию" (приставку) - Венгерская Жнмчужина! http://s03.radikal.ru/i176/0912/ba/79c33911f5e5.gif

12

Теперь наша очередь сочинять имена на букву Б маленьким детишкам Жана. :flirt:
Пока что идей море, но ничего конкретного.
Так что буду благодарна за все-все-все предложения!

13

Так...

Сразу подумалось, что надо каких-нить "благородных кровей" имена. Ну это имена монархов там всяких, князей и иже с ними. Каких-нить европейских династий, лучше вообще венгерских.

Бекингем, Беренжер, Бригонт, Балтазар, Беримор, Бредфорд
Беатрисса, Барбара, Бенедикта, Боната

И "не благородных" вот в кучу:

Британий, Берилл, Бродвей, Баритон, Бёртон (ну вспомнился чё-то мне мистер Тим Бёртон на ночь глядя), Брейд (от английского - шнурок)), Баши (от английского - густой, пушистый, лохматый), Байард, Байрон, Бартоломео, Баскервил(ь), Бенедикт, Бентли, Берсерк, Бисмарк, Блонд, Богатырь, Боди Гуард (телохран), Бонапарт

Биянка, Бланка, Броция, Брунгильда, Берита (от английского "истина", "правдивость"),  Бекки (ласковое сокращение женского имени Ребекка),  Бонита (от дат. "хорошая", "добрая"), Бриллианта, Бьюти

Это вот навскидку, надо выспаться и ещё подумать.

А ещё Бетховен
и барон у Букиных))

14

Ааааа, так вона можно всякие-разные двойные-красивые-нерусские?...
Так это совсем другая тема.
*ушёл много думать*

15

Дима, спасибо за идеи!
Как ещё надумаешь-придумаешь, пиши!
У меня пока что сложились несколько имён, но придержу их в секрете немного. :glasses:  Пусть станут сюрпризом. :crazy:  А ,может, и не эти имена вовсе станут нашими. Так всегда бывает, пока щенки растут до 1,5 месяцев, столько вариантов переберёшь-передумаешь, поменяешь, покрутишь.... В результате имена даются вовсе не те, что первым делом на ум пришли. :flirt:

16

Вот и прошли наши младшенькие актировку. Получили имена. :crazy:
Мальчика назвали Брабус Бэст, а девочек - Бэнтли Бэль и Бугатти Белиссимо.
Пусть растут такими же шикарными, как имена велят! :flirt: