Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комондоры в рекламе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внучка Жана - Венгерская Жемчужина Мажестик Евелия (Ева) и её подруга Николь снялись для рекламных щитов. Первый из них уже установлен в Москве на МКАД: слева сидят две большие, пушистые, белые подружки-комондорочки , справа -  красивый дом. Рекламируются панели для утепления фасадов. Мне очень понравился рекламный слоган: панели "Ф....." - лучшая шуба для Вашего дома!
Постараюсь добыть фото этого щита и выложить здесь.

2

яна, выкладывайте скорее:)

3

Жду, когда мне пришлют фото авторы и заказчики рекламы. Или соберусь и доеду сфотографировать стенд на улице.
Кстати, Олег, мне звонили из Красноярска рекламщики. Ищут комондора для съёмок в рекламе. Я дала Ваши телефоны. Надеюсь, Вы не против стать рекламными звёздами в Красноярске? :flirt:

4

да вы что? не против:) но Нора же мелочь еще:)

5

Наконец-то мне удалось доехать и отснять рекламные стенды с комондорами на МКАДе.
http://i044.radikal.ru/1006/bf/4572e980a359.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1006/ea/6b5961bcd989.jpg

Герои ( а точнее - героини) дня - Ева (Венгерская Жемчужина Мажестик Евелия - внучка Жана, дочка Оленьки и Златогора) и Николь (её подружка).

6

Так... (в кадре появляется старый рекламщик)
Мир тесен, оказывается, мог бы достать макеты у дяденек-рекламщиков, не пришлось бы кататься на 66-ой километр МКАД.

Баннер смонтирован нормально, качество печати отсюда не разобрать, удовлетворительно, композиция - 3 с минусом, собаки - пять!  ))

7

ассоциация обалденная. действительно лучшая шуба:)

8

Вот подрастут Николь и  Ева, шнурами обзаведуться, вот тогда реклама с ними будет ещё более зрелищной!

Дим, я макеты могла тоже получить и от заказчиков, но интересно именно "фото на натуре" - сам стенд. Ну, прокатилась немножко, не страшно, зато такая память будет!

Кстати, Николь сейчас в пути в Данию на чемпионат мира.
Пожелаем ей удачи и победы!
Будем ждать возвращения юной чемпионки мира в Россию!

Отредактировано Яна (23-06-2010 19:42:34)

9

Яна написал(а):

Кстати, Николь сейчас в пути в Данию на чемпионат мира.
Пожелаем ей удачи и победы!
Будем ждать возвращения юной чемпионки мира в Россию!

Кстати, по пути в Данию сейчас не только ННиколь, но минимум ещё 2 комодора - Дари (класс юниоров) и Фаня (Анна Стефания, класс окрытый).
Так что почитателям комондоров есть за кого "поболеть"!

10

А ещё в Данию едет Вива Виктория!
Вот так чемпионат мира! Почти половина комондоров - наши, российские!
Удачи им всем и победы!