Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Архив » Бокушке нужна помощь!


Бокушке нужна помощь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки! Кто может помочь проконсультировать по анализам! Не вяжется у нас общее состояние с результатами анализов!

2

Могу выложить на Форум "Песик" или сами туда киньте, консультируют быстро http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
Вы напишите, что не укладывается в рамки нормы...Напишите Яне, она многое по анализам знает

Отредактировано marta019 (26-12-2016 12:31:47)

3

Катя, пришли в личку анализы Боки, поговорю со своими ветами.

4

Не очень поняла, в чем непорядок, в анализах или в состоянии, у меня было у девочки странное недомогание- все хорошо, и анализы, и узи, а собачка ела кое-как, худела и грустила. Или у Боки другой вариант?

5

Рима, у Боки отказывают почки. ХПН 4й степени.

6

Кать. анализы мне на почту Lentyajka@inbox.ru и назначения. почти три недели тягомотина у тебя продолжается блин, на фэйсе пишешь - ВАУ!!!!! УРА!!!! а тут обнаруживаю, что "Боке нужна помощь!"
Давно бы уже позвонила!!! че сидеть и вводить в заблуждение и себя и окружающих?

7

Lentyajka написал(а):

Кать. анализы мне на почту Lentyajka@inbox.ru и назначения. почти три недели тягомотина у тебя продолжается блин, на фэйсе пишешь - ВАУ!!!!! УРА!!!! а тут обнаруживаю, что "Боке нужна помощь!"
Давно бы уже позвонила!!! че сидеть и вводить в заблуждение и себя и окружающих?

Лена, Бока прошла диагностику и курс лечения. Оставшуюся жизнь проведёт на капельницах, т.е. периодически требуются курсы лечения.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Врачи дали плохой прогноз. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

8

Lentyajka
Если ты посмотришь повнимательнее, то первое сообщение в этой теме я опубликовала 26 декабря. Улучшение началось позже. Спасибо всем за поддержку, Кризис мы ттт, миновали. Раз в неделю сдаем кровь. Едим корм с низким содержанием белка и таблетки.

9

Катя,

диагноз поставили? Что почки обрушило?
Мочу удалось сдать?

10

Polkina написал(а):

Катя,

диагноз поставили? Что почки обрушило?
Мочу удалось сдать?

Настя, прошу пощения, что вставляю везде свои "5 копеек".

Диагноз: Хроническая почечная недостаточность 4 степени. Белок в моче. :(

11

Ирина написал(а):

Настя, прошу пощения, что вставляю везде свои "5 копеек".

Диагноз: Хроническая почечная недостаточность 4 степени. Белок в моче.

Ира,

это не самостоятельный первичный диагноз, это следствие.
Было несколько предположений,  что повредило почки. И в зависимости от этого  были варианты развития событий и перспективы  (в паре случаев эта история с почечной недостаточностью могла быть обратимой).

Я рада, что биохимия стала лучше.
Поэтому и предположила, что был поставлен диагноз, подобрано лечение.

12

Модераторов прошу закрыть тему.

13

Катя, Вашу просьбу я, конечно, выполню.
Хочу отметить, что никаких оскорблений в теме допущено не было.
Понимаю, что обсуждение здоровья собаки - болезненно. Но Вы сами открыли тему. И не только здесь.

Для всех форумчан на будущее:
открывая любую тему, Вы выносите на всеобщее обозрение и обсуждение информацию.
Нужно быть готовыми к разной реакции людей, к разным мнениям и подходам.
Прошу прощения, что приходится взрослым людям напоминать о таких прописных истинах.

Тема закрыта.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Архив » Бокушке нужна помощь!