Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс Роял Канин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья! Мы с Буняшей и Чарли участвуем в конкурсе. Победитель получает годовой рацион корма на одну собаку. Прошу Вас проголосовать за моих комондоров, помочь нам выиграть.
Нужно сходить по ссылке. Если страничка с Буняшкиной фото не откроется, то нажать: "собака" и порода "комондор". Фото Чарли добавится через пару деней..Большое спасибо за поддержку. :)
Если победим, весь выигрыш отправим в один из приютов г. Читы.

http://www.royal-canin.ru/hncontest/gal … search=216

2

Ирочка, проголосовала.
Удачи!

3

Проголосовала!

4

http://sg.uploads.ru/t/PwnU6.jpg

Комондоровладельцы, примите тоже участие в этом конкурсе. :)

Для это нужно зарегистрироваться, и разместить своё фото на сайте. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Ссылка на сайт в первом посте. :)

Для того что бы выиграть, достаточно набрать 15 голосов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Победителя выбирает жюри из трёх человек. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif  Победителей выбирают 1 раз в неделю. Конкурс закончится 28.11.2016. Успевайте!

Победитель имеет:
1. Рацион корма для своего комондора на квартал, полугодие или год (там будет написано на что Вы можете рассчитывать в случае победы).
2. Фото вашего комондора может быть использовано в рекламных целях Роял Канином. А значит, будут рекламировать нашу породу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

В общем, если поставите фото, я проголосую за ваших комов, и других попрошу. :)

P.S. Леночка, я за Юдьку с Флешкой проголосовала давно! :)