Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть предложение.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие форумчане!
В разделе личных страниц комондоров довольно много веточек ушедших за радугу собак.
Эти собаки очень красивые, достойнейшие, любимые. И не каждый хозяин хочет перенести свою веточку в мемориал. Не всегда на это есть душевные силы.
Вот у меня и возникло предложение:
давайте создадим новый раздел форума для таких собак.
Что скажете по этому поводу?
Заодно - как назвать этот раздел?

2

может быть комондоры - легенды?

3

Просмотров в теме уже 20, а вот предложений... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  - только от Кати одно.
Ау!!!! Комондористы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Особенно важно знать мнение тех, чьих собак это непосредственно касается.

4

Яна написал(а):

Дорогие форумчане!
В разделе личных страниц комондоров довольно много веточек ушедших за радугу собак.
Эти собаки очень красивые, достойнейшие, любимые. И не каждый хозяин хочет перенести свою веточку в мемориал. Не всегда на это есть душевные силы.
Вот у меня и возникло предложение:
давайте создадим новый раздел форума для таких собак.
Что скажете по этому поводу?
Заодно - как назвать этот раздел?

Подпись автора

    Огромный, мощный, белоснежный,
    Врагам - гроза, с друзьями нежный,
    Послушный, смелый, умный, гордый,
    Мой КОМОНДОР - пёс бесподобный!

Яна, я думаю, что эти странички нужно переносить в мемориал. Форум создан не только для общения между собой комондоровладельцев, но и для потенциальных покупателей щенков комондоров и для заводчиков, как помощь в поиске пары для вязки  своих сук(кобелей).
Яна если можно, то объедини страничку моего Аваша с его темой в мемориале.

5

Мне понравилось название Комондоры - легенды

6

Наташа написал(а):

Мне понравилось название Комондоры - легенды

Подпись автора

    Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться

А что, можно же поменять "мемориал" на "комондоры - легенды". Красиво и не так тоскливо звучит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

7

Необходим раздел памяти ушедшим собакам.
Они заслуживают уважения и памяти.

К сожалению, сейчас раздел Личных станиц превратился в мемориал (и продолжает пополняться новыми темами об уже ушедших собаках). Со стороны совершенно непонятно, жива собака или нет.

Есть уже раздел Мемориал, я бы использовала его для создания тем памяти или переноса туда тем ушедших собак, чтобы не плодить множество разделов.

Не уверена, что стоит называть это Комондоры-легенды. Конечно, для каждого своя собака- лучшая и легенда, но такое название может ввести в залужение гостей форума, да и отпугнуть хозяев "обычных" собак.

8

да, и по-моему, само слово ЛЕГЕНДА должно иметь под собой основу.

9

Ира, а какую страничку Аваша ты имеешь в виду? В Личных страницах её нет.

10

Итак, пока что высказались только Катя, Ира, Настя, Лена.
Жду ещё неделю высказываний остальных форумчан.
Очень хотелось бы узнать мнение по этому вопросу именно владельцев ушедших собак.

Согласна, что делать отдельную еще одну тему, наверное, не целесообразно.
Согласна, что мемориал звучит тоскливо.
Согласна, что легенда - очень пафосно, не совсем соответствует ситуации.

Может, переименовать мемориал? Как-то с Мостом Радуги название связать?

11

Я за,чтобы перенести из "личных страниц" ушедших в " мемориал" . Тему  мемориал к примеру  Помним и Любим.2) Всегда со мной в моём сердце

12

может, одним словом? ПРОЩАЙ.......

13

По-моему мнению, тема памяти-это все-таки негативная тема, люди стараются от негатива дистанцироваться, и получается, что странички с прекрасными фотографиями, с историями счастливой собачьей жизни  оказываются вне поля зрения посетителей форума. Разве часто посещают темы в разделе" Мемориал"? Я бы  хотела, чтобы жизнь моей ушедшей собаки осталась в памяти людей: чтобы фотографии моей собаки кого-то удивили, кого-то обрадовали, кого-то рассмешили. А вот выделить странички каким-нибудь знаком, может быть одна гвоздичка или символ радуги, это было бы, мне кажется, уместно.

14

Ну в качестве предложения:
-Те, которые с нами.
-Наша гордость, наша память
-Радуга.

15

Лично мне очень нравится название, предложенное Аней: Помним и любим.

Римма, предложение интересное. Но как выделить страничку знаком? Форум таких возможностей не даёт. Нет у него в арсенале такой функции: пометить знаком страничку.
Есть вариант: можно оставлять в личных страницах переадресацию. Тогда в списке страниц останется название темы и к ней пометка: тема перенесена. Куда именно перенесена, не пишется. Просто пользователя переадресуют на новый адрес темы.

Марин, я не поняла, а ты за или против, чтобы страницы ушедших собак перенести?
И как насчёт страницы Виты?

16

Тему мемориал переименовала в Любим и помним.
Пока так.

Будут другие предложения - исправим.

И жду личных высказываний именно заинтересованных - владельцев ушедших собак.
Ну не писать же поимённый список и личные сообщения?!

Одна владелица просто в личке попросила меня убрать страничку её собаки. Просьба выполнена.

17

Ян, а мне очень понравилась Маринина "Наша гордость, наша память".  Слово "гордость" провоцирует посмотреть тему. Хочется, что бы не только мы ходили на странички своих ушедших собак.

18

очень тепло получилось названиеюю

19

Переименовываю из "Помним и любим" в "Наша гордость, наша память"?

20

Наша гордость, наша память- хорошо подходит, на мой взгляд.

И лучше, как мне кажется, этот раздел перенести в основную часть форума.

21

я за новую Веточку.Про Витюшу тоже туда. И спасибо, что поддержали предложенное название.

22

Итак.
Страничку  МЕМОРИАЛ снова переименовала в НАША ПАМЯТЬ. НАША ГОРДОСТЬ.
Перенесла её в основную часть форума, сразу после личных страниц комондоров.

Теперь что касается страниц ушедших комондоров, которые пока в разделе Личных стр.
Пока все, кто тут высказались, поддержали моё предложение, перенести их в раздел Памяти.
Сам раздел мы переименовали. Поменяли его расположение в форуме.
Поэтому я переношу странички.

23

В разделе Личные страницы оставила переадресацию всех тем.

Просьба ко всем форумчанам: посмотрите, всё ли корректно отображается.
И не оказалась ли чья-то страничка не в том разделе.

24

Посмотрела я тут список наших участников форума. Многовато "мёртвых душ" - зарегистрировались и ни одного сообщения нет. А некоторые годами и не появляются. Вот и задумалась: надо бы их удалить.

Что скажете?
Жду высказываний за или против.

25

Яна,мне кажется,что правильно будет удалять " мёртвых душ" Мне на каком то форуме попадалось-3 месяца если вновь зарегистрированный не проявился -удаляют.

26

Аня, спасибо за Ваше мнение.
В правилах нашего форума есть такой пункт, что администрация ИМЕЕТ ПРАВО  удалить пользователя, если он не появлялся 3 месяца.
"Имеет право" не значит "обязан".
Именно поэтому я и хочу услышать мнение форумчан по этому вопросу.

27

Яна, я ЗА удаление "мёртвых душ".

28

Мою тему удаляйте, удачи всем.

29

ximik, Ваша тема удалена по Вашей порсьбе.
Спасибо. И Вам удачи!

Наташа, спасибо за высказанное мнение.

Жду ещё высказываний!

30

Я тут позакрывала много тем в разделе объявлений, поскольку они утратили свою актуальность.
Посмотрите, пожалуйста, согласны ли вы с моим решением. Если кто-то пожелает открыть заново тему, я выполню Вашу просьбу.

Так же прошу посмотреть оставленные открытыми темы в этом разделе. Поднимите их, добавив новую информацию. Либо сообщите, и я их закрою как неактуальные.