всем привет)))) спасибо за поздравления)))) наконец марафон этот закончился)))) худеть нужно, похоже.... вчера меня работа сдернула с выставки. но сегодня мы с Флэш до финала были))))
в общем, забавно сегодня было)))) Флэш решила, что 2 дня подряд - это перебор и едет она со мной только с подружками встретиться))))
в ринге стояла как влитая, а бегать отказалась наотрез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
судья Марк Затуринский Катюше (нашему ЮХ) велит пробежать - а эта.......... уперлась как баран!!!! я из=за ринга судье маячу - Можно я выйду??? он меня приглашает -Прошу, спасайте ситуацию))
Флэш и меня послала...только уже не так откровенно)))
описал, прощупал, проверил и спрашивает -Вы в Бэсте побежите?
я - Надеюсь.
Он - Это принципиальный вопрос. вы в Бэсте побежите?
я - Мы постараемся.
Он - Тогда Вам успеха))
САС, САСИБ, ЛПП, РКФ
ТАКИ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ БЭСТОВ))))
Во время Файер-шоу, когда выключили свет, Флэш мне на коленки целиком всей тушкой залезла)))) народ угорал)))))))
наша постоянная палочка-выручалочка забрала у меня ее прямо почти при входе в главный ринг и...........
и хоть мы ни в куда и не попали, НО БЕГАЛА ФЛЭШ НИЧУТЬ НЕ МЕДЛЕННЕЕ кУВАСА, БУВЬЕ И ВСЕХ ПРОЧИХ))))
так что краснеть перед судьей и всеми не пришлось))
а еще на нашей выставке в Президиуме были Губернатор Нижегородской области Шанцев и Президент РКФ Иншаков)) вот))
