Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем Иствану!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья!
МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ ФИНАНСОВОЙ для спасения жизни Иствана.
Есть карта Сбербанка. Есть карта Альфа Банка.
Реквизиты Сбер 6761 9600 0134 2335 69 Беляевских Анна Валентиновна  тел. 8-952-137-80-87
Альфа 5486 7379 3184 8146 Новожилова Елена Анатольевна

История Иствана.
После его травмы,которая случилась 5 лет назад, Иствулька жил на таблетках,особенно обострения были весной и осенью. Ну как то мы жили..хромали тихонько,сидели на таблетках.
Ещё 5 лет назад врачи сказали,что с возрастом будет хуже....И вот это хуже наступило.
С этой весны он не переставая сидит на обезболивающих, и боль не проходит,практически не встаёт на лапу,таблетки уже не помогают...плачет по ночам.
Примерно месяц назад на лопатке образовалась опухоль,Опухоль костная.....   
Сегодня врач нам предложил 2 варианта. Это во вторник (30 сентября) в 11 утра приезжать на операцию, либо жить на наркотиках месяца 3-4 при жутких болях и всё потом конец.
Я приняла решение. Если есть шанс ему пожить без боли, надо решиться.
Операция- ампутация правой передней лапы вместе с лопаткой.
Там же во вторник и анализы возьмут, доброкачественная эта опухоль или нет. 
При удачной операции Иствулька будет на трёх лапках. Можно будет у Сотникова в Москве заказать протез...

Уверена, что мы соберём необходимую сумму на операцию и восстановительное лечение!

2

Яна... даже нет слов...
Мне очень жаль, но я не могу помочь финансово из-за стройки дома. Вчера вон, даже продукты в магазине местном в долг брали http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Очень буду надеяться, что все будет хорошо...

3

Катя, Вы можете за Иствана помолиться или просто очень крепко подержать кулачки (что ближе Вам). Можете позвонить или написать Ане. Ей сейчас так важны наши поддержка и внимание, доброе ободряющее слово.
Жаль, что вместе с ней и Истваном поехать в клинику и держать их за руки мы не можем. Только мыслями на расстоянии поддержим. Мысль материальна и очень сильна!

4

К сожалению, состояние Иствана оказалось слишком тяжёлым.
Снимок показал множественные метастазы в лёгких.
Аня позвонила и дала мне поговорить с доктором.
Его мнение:
ампутация лапы бессмысленна.
Нужно дождаться результатов биопсии(предположительно - остеосаркома) и биохимии и начинать химиотерапию. Это позволит улучшить качество жизни Иствана и продлить её, но на небольшой срок.

Аня с Истваном будут ездить раз в неделю на необходимые процедуры.

5

Аня очень благодарна всем за финансовую помощь. Эти деньги покроют расходы на курс химии Иствана.

Всем от Ани большое спасибо и низкий поклон за слова поддержки и сочувствие.