Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » 12 октября 2014 года. Моно ранга ПК - Сокольники


12 октября 2014 года. Моно ранга ПК - Сокольники

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

доброй ночи))
По просьбе НКП и МКОО "Атлантида" рада нам всем сообщить:

12 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА
МКОО «АТЛАНТИДА» ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ РАНГА ПК
Место проведения: ВК «Сокольники», 2 павильон
СУДЬЯ: LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
Синьор CAVALCHINI – доктор ветеринарии, профессор Миланского ветеринарного университета, владелец питомника Valle Scrivia c 1949 года, занимается бергамаскими овчарками, Председатель Комиссии FCI по пастушьей службе, судья по экстерьеру и по рабочим качествам, автор более чем 220 научных работ, многих книг о собаках.
Сайт клуба www.atlantida-dogs.ru
Вопросы можно задать по e-mail: red-paradise@yandex.ru и
По тел. 8-499-900-14-04, 8-916-196-64-55.

2


                   ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР !
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ  ВАС  ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ  ПК КОМОНДОР 12 октября 2014 года !
         ЭКСПЕРТ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ , ВПЕРВЫЕ В РОССИИ  И ЕМУ ОЧЕНЬ  ХОЧЕТСЯ УВИДИТЕТЬ И ОЦЕНИТЬ  КОМОНДОРОВ  ЖИВУЩИХ В НАШЕЙ СТРАНЕ !

                  В  СВЯЗИ ТЕМ , ЧТО САЙТ НКП КОМОНДОР ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ,
                                ЗАПИСАТЬСЯ  И ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСТАВКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛ. 8 499 900-14 04
                                                                                            8 916 191 64 55
                                                                                            8 903 978 92 71
                 

Отредактировано КРИШТА (09-08-2014 23:33:45)

3

Как интересно!!!!
Эксперт очень заинтриговал!
Надеюсь попасть на выставку и пообщаться с сеньором CAVALCHINI!

4

ООО, как здорово! Аж завидую белой завистью, тем кто живет в доступности от МОсквы! Я сначала загорелась, поеду! Но в одну сторону 2000 с лишним километров, одна за рулем. Сейчас что то сомневаюсь, смогу ли выдержать столь дальнюю дорогу.

5

Катя, в одиночку не стоит так рисковать. Если бы с компанией - было бы отлично!

6

Яна, вот к сожалению то, компании и нет! У мужа прав нет, он может поехат только в качестве пассажира. Ну и поддержки моральной.

7

А вот я думаю.... может и глупость, конечно.... если бы каким-то образом организовывать такие дальние поездки для тех, кто едет издалека и один за рулем, чтобы можно было у кого-то остановиться по дороге на час-два, отдохнуть, подремать, размяться. Ведь наверняка есть по дороге такие же собачники. Ведь снимать номер в гостинице или в кемпинге на пару часов и дорого, да и не везде пустят с собаченцией. Эта мысль мне в голову давно пришла, доча с удовольствием съездила бы и подальше куда, но вопрос встает по поводу нормального отдыха в дороге. Если кто хотел бы поехать в Москву издалека, лично мы всегда готовы приютить путешественников, чтобы потом оставшиеся 400 км до Москвы они поехали отдохнувшими. С дочкой мы это не обсуждали, но, уверена, она меня в этом поддержит.

8

Разбила я тут маршрут на части: Тюмень-Пермь 700 км (день первый)
Пермь-Казань 700 км (день второй)
Казань-Москва 800 км (день третий)
за 3 дня самое оптимальное добратся до вас!

9

)) ну че я могу сказать...)) приезжайте до нас, и от  нас на мне поедем. посчитаем: я, флэш, катя, супруг, бока и исток? боку и истока в багаж, на заднем кто-нибудь с флэш. ну или разберемся)) можно у нас отдохнуть - если вам не в напряг стадия вечного ремонта)) уж где вас расположить - всяко найдем))

10

и на обратном до нас доедем, отдохнете и тогда уж поедете))

11

Выставка и эксперт класс! эх,жаль,что не участвуем...

Мария написал(а):

А вот я думаю.... может и глупость, конечно.... если бы каким-то образом организовывать такие дальние поездки для тех, кто едет издалека и один за рулем, чтобы можно было у кого-то остановиться по дороге на час-два, отдохнуть, подремать, размяться. Ведь наверняка есть по дороге такие же собачники. Ведь снимать номер в гостинице или в кемпинге на пару часов и дорого, да и не везде пустят с собаченцией. Эта мысль мне в голову давно пришла, доча с удовольствием съездила бы и подальше куда, но вопрос встает по поводу нормального отдыха в дороге. Если кто хотел бы поехать в Москву издалека, лично мы всегда готовы приютить путешественников, чтобы потом оставшиеся 400 км до Москвы они поехали отдохнувшими. С дочкой мы это не обсуждали, но, уверена, она меня в этом поддержит.

Идея супер!

Marshinina написал(а):

Разбила я тут маршрут на части: Тюмень-Пермь 700 км (день первый)
Пермь-Казань 700 км (день второй)
Казань-Москва 800 км (день третий)
за 3 дня самое оптимальное добратся до вас!

Катя....если получится,то съездите обязательно.

12

Ну вот, как я и думала, дочка меня поддержала. Так что, дорогие собаководы, кто живет на востоке от Москвы и от нас, соответственно, знайте, мы готовы принять вас в гости, чтобы вы могли передохнуть в дороге сами и собакам вашим могли бы дать возможность лапы размять.  )))))))))

13

Катя, в Перми тоже есть комондористы. Спрошу у Кати, у неё внук Жана Майк живёт. Он ещё щен, ему и года нет. Возможно, она не откажется Вас риютить на ночлег.

Мария, а  идея и правда суперская! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

14

мы за любой кипиш (кроме голодовки)))))

15

дорогие друзья))))
на выставку-то пойдем? регистрация до 7 октября!!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД» и МКОО «АТЛАНТИДА»
12 октября 2014 г.
приглашают вас на
2 х САС + 24 МОНО
Место проведения – Москва, ВК «Сокольники», павильон №2

МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД» (ОАНКОО)
Всероссийская выставка всех пород ранга САС-ЧФ

Судьи:
ФИЛАТОВА А. (Россия), КРАКОВСКАЯ Л. (Россия), ГАЧИНА О. (Россия),
OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)- II,V, VII , VIII , IX , DUBRAVKA REICHER (Хорватия) - FCI All breed

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ЧИХУАХУА (ПК) – судья OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)
БИВЕР (ПК) – судья
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) – судья DUBRAVKA REICHER (Хорватия)
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (ПК) – судья DUBRAVKA REICHER (Хорватия)
МАЛЬТЕЗЕ (ПК) – судья
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) – судья
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ (ПК) – судья OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)
МОПС (КЧК) – судья DUBRAVKA REICHER (Хорватия)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) – судья
ШИ-ТЦУ (КЧК) – предварительно судья OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)

Информация по телефонам: 8-925-585-80-87, 8-916-338-05-42
На сайте: http://imperia-zvezd.jimdo.com/
Вопросы по оплате взносов:imperia-zvezd@mail.ru

МКОО «АТЛАНТИДА» (РФСС)
Всероссийская выставка всех пород ранга САС-ЧФ

Судьи:
МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (Россия), ЯНА ГАВРИЛОВА (Россия), ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия),
LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия), SANJA VRETENICIC (Черногория)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БОБТЕЙЛ (ПК) – судья SANJA VRETENICIC (Черногория)
БОРДЕР КОЛЛИ (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
БРИАР (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
КОМОНДОР (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) – судья JEANETT LEMMEKE (Швеция)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК с возмож.повышения ранга) - судья SANJA VRETENICIC (Черногория)

Информация по телефонам: 8-499-900-14-04, 8-905-738-64-61, 8-916-196-64-55
На сайте: wwwatlantida-dogs.ru
Вопросы по оплате взносов: red-paradise@yandex.ru

А ТАКЖЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
ДОБЕРМАН (ПК) - судья JEANETT LEMMEKE (Швеция)
ГРЕЙХАУНД (КЧК) – судья МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (Россия)
ГРИФФОНЫ (КЧК) – судья ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) - судья ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия)
ЛЕВРЕТКА (КЧК) – судья SANJA VRETENICIC (Черногория)
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК) – судья МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (Россия)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - судья ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - судья ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия)

Информация по монопородным выставкам: 8-916-595-65-90, 8-903-966-53-54
Вопросы по оплате взносов: atlantidashowdog@yandex.ru

11 октября МКОО «АТЛАНТИДА»
также проводит монопородные выставки:
такса, бигль, лабрадор, папийон, бордоский дог, вельш корги кардиган, басенджи –
подробная информация на сайте и в отдельной теме -
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46382
__________________________________________________ _

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:
До 1 сентября – САС / МОНО - 1600 (беби, щенки, ветераны – 1000), САС+МОНО – 3100 (беби, щенки, ветераны - 1900)
С 1 сентября до 1 октября – САС / МОНО - 1800 (беби, щенки, ветераны - 1300), САС+МОНО – 3500 (беби, щенки, ветераны - 2500)
С 1 по 8 октября – взносы могут быть увеличены.
Конкурсы (пары, питомники, производители) - 200 руб, с обязательным внесением в каталог.
По гарантийным письмам:
весь период записи (без скидок)
- 2500 руб. - Сертификационные классы (юниоры и взрослые собаки)
- 2000 руб. - Беби, щенки, ветераны

Форма для заполнения Гарантийного письма на все выставки двух клубов на странице сайта -
http://www.atlantida-dogs.ru/index.php/ct-menu-item-9

или можете загрузить себе и заполнить Word форму http://www.atlantida-dogs.ru/gap.doc
и отправить на e-mail: vistavka@atlantida-dogs.ru

Записаться можно также:
РКФ РФЛС у Алисы Борисовны
у регистраторов на выставках: 8-925-585-80-87 (Елена, Светлана),
8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)

16

Даст Бог.... (намечается поездка в Москву) привезу на выставку Галла! Мужчинка мужает с каждым днем! Очень хочется его показать, каким он стал за эти несколько месяцев (с майской монки). Тем более у такого судьи!

17

КАтя, очень рады будем новой встрече с Вами и Галлом!

18

Мысленно мы с Вами!!!!

19

Считаем деньки до выставки!
Ждём расписания!!!!

20

а что его ждать... 5 собак..

21

ндаа, не густо! нуу, конкуренции ни какой.

22

А время? Номер ринга?
5  собак для ПК - маловато. Но всё же....
Скоро Россия. Многие планируют туда.
Да и погода сейчас для уличных комов не особо "выставочная".

И всё же - ЖДЁМ!
И обязательно поболеть придём!

23

каталог окончательный будет сегодня вечером.

24

Всем доброго времени суток!
Мы пока любители))))), живем в Зеленоградском округе Москвы (север, город-спутник Зеленоград), готовы принять у себя дома на время выставок владельцев с собаками. Если есть желающие, пишите lev-galina@mail.ru, звоните 89032467558 (если не отвечаю, сразу извиняюсь, работа не позволяет брать телефон), перезванивайте или шлите смс, отвечу.

25

Галина
спасибо за предложение))
собак 6 на данный момент

26

11. 30
павильон 2

27

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ , УДАЧНОГО ДНЯ И АДЕКВАТНОГО СУДЕЙСТВА ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

28

Поздравляю всех участников выставки с отличными оценками и титулами! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif

29

Видео с монопородной выставки ПК 12.10.2014:
МОНО ПК Комондор 2014

30

Фото каталога с результатами:
http://sd.uploads.ru/PztRs.jpg
Выставлялась одна пара (страничка каталога не попала полностью в объектив фотоаппарата).
Им присвоен титул лучшая пара.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » 12 октября 2014 года. Моно ранга ПК - Сокольники