Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » SOS » Елена Большакова - перекупщица и живодёрка! Помогайте!


Елена Большакова - перекупщица и живодёрка! Помогайте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ознакомиться с подробной "биографией" Елены Большакововй можно здась:
http://irina-177rus.livejournal.com/140016.html
http://horsesclub.ucoz.ru/forum/65-1857-1

Эта садистка забирает бесплатно или за символическую плату породистых собак в "добрые руки". Делает она это с целью перепродажи и получения наживы.
Повезло, если собака быстро продаётся.
Гораздо хуже, если собака "задерживается" у Большаковой.
Мелких собачек держат в клетках в квартире. Не выпускают даже по квартире побегать, почти не кормят, изредка соизволят налить воды.
Собак покрупнее и лошадей содержат в промзоне. Животные сидят в маленьких сарайчиках из листового железа, не выгуливаются, их не кормят и не поят.
Только сердобольные местные жители приносят им воду и еду. Все животные истощены и нездоровы.

В данный момент идёт обшираня работа по делу Большаковой. Ей светит несколько реальных сроков. Условная судимость уже есть, не погашенная.

Все, кто пострадал от действий этой дряни, кто хочет помочь в привлечении её к ответственности, кто желает спасти собак и лошадей из её лап и остановить живодёрку - звоните и присоединяйтесь к нам!
8-967-159-97-59 Светлана.

А данный момент Большакова по-прежнему проживает в Москве в ра-не метро Тушинская - проезд Стратонавтов.
Животных держит по адресу Московская обл, Красногорский р-н, село Ангелово, промзона.

Мы смогли забрать 1 таксу.
Там ещё 6-7 собак и 9 лошадей в плачевном состоянии.
Есть люди, готовые животных забрать, приютить, подлечить. Есть люди, готовые взять несчастных лошадей и собак в свои семьи.

Действуем строго по закону, с привлечением милиции, прокуратуры, органов опеки, зоозащитников, миграционной службы, телевидения и т.д.
Помощь примем любую!

Пожалуйста, распространите эту информацию по разным интернет-ресурсам.
Хотелось бы найти владельцев тех собак, которые сейчас у Большаковой. Хотелось бы пообщаться с людьми, столкнувшимися раньше с действиями этой нелюди.
Ищем всех, кто , к сожалению, пересёкся с Большаковой в жизни.
ОТКЛИНИТЕСЬ все!!!
ЗВОНИТЕ!!!!

8-967-159-97-59 Светлана.

2

Понимаю, что большинство форумчан далеко от Москвы. Но вполне возможно, что в Ваши края попали собаки через Большакову. Или наоборот, она забрала собаку из Вашего города.
Есть сведения, что она и в Китай собак поставляла.

Просьба: разместите эту информацию на разных интернет-ресурсах.
Даже если тема о Большаковой там есть, продублируйте.
Светлана сейчас плотно занялась её делами.
Она в контакте с огромным числом жертв Большаковой.
Пытается спасти попавших к ней животных, а так же уберечь доверчивых людей от этой дряни.

Сама Светлана отдала Большаковой в начале апреля на 2-недельную передержку своего 8-летнего французского бульдога. Естественно, Большакова предстала "белой и пушистой". Показала "свой" дом и условия для собаки.
А после отпуска Светлана не смогла разыскать передержку и своего бульдога.
Когда Большакова "нашлась", это уже был совершенно иной человек.
Заявила, что бульдога продала как годовалого. Никаких координат не даёт. Нагло хамит и плюёт в лицо (в прямом смысле).

Именно поэтому Светлана всколыхнула и подняла большую бучу.
Ей удалось сделать очень многое.
Сейчас у Большаковой осталась только 1 точка по содержанию животных. Месяц назад их было 4.
Это заслуга Светланы.

Словом, помогите , пожалуйста, в распространении информации. о самой Большаковой и о контактном телефоне Светланы.
Все, кто что-то знает, как-то связан, пострадал, просто хочет помочь - звоните Светлане!

3

Яна
Меня зовут Татьяна Гурышкина. Я - журналист газеты "Чехов Сегодня" (МО). Ко мне обратились люди, у которых Елена Большакова фактически украла собаку. Помогите мне связаться со Светланой и другими людьми, кто в теме, потому что я не знаю как к этому делу правильно подступиться.

4

Татьяна, телефон Светланы есть в первом посте.
Там же ссылки на другие ресурсы, где люди пытались бороться с Большаковой. Попробуйте связаться через них.
Теме уже более 2 лет. Я сейчас не поддерживаю связи со Светой.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » SOS » Елена Большакова - перекупщица и живодёрка! Помогайте!