18 декабря 2011 г. состоялась региональная выстаквка в г. Иркутск. Из комондоров был только Чарли (Коацкоатль).
Судья: Александров В.А.
Класс: промежуточный
Оценка: оч. хор.
Описание: Плотный прикус, хор. размео, достаточно костист., легкая голова, раст. форм хорошая, низ. V гр., хор. круп, изл. возб., недостаточно оформлены жгуты, недостаточно упитан и физ. развит (последние неделю отказывался от еды, животик подтянуло, думаю из-за поездок).
Фото с выставки выложу завтра.
Поведение Чарли было просто "замечательным". Когда мы заходили в ринг, а обыкновенная акита выходила из ринга, Чарли в двух метрах от судьи в прыжке вцепился в морду акиты, та даже рот не успела открыть. А когда вышли из ринга так же в прыжке повис на морде аляскинского маламута. Сама удивлена его поведением и пока еще не поняла причину.

Ради такого дела, я согласна быть названной хоть бабушкой, хоть дедушкой, хоть табуреткой, лишь бы на пользу!
У нас в Чите кавказ вышел в БЭСТ и пока сидел его ждал с хозяином, к ним резко и быстро сзади подошел какой-то мужик и кавказец его тяпнул и завалил. Судья не увидел, но, видимо кто-то сказал и в БЭСТ кавказ не попал, да еще титулов лишился, только что полученных. Так что нам, действительно повезло.












