Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убедительная просьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане...обращаюсь к вам с такой просьбой...проверьте,пожалуйста свой профиль,внесите все изменения и обязательно заполните поля дата рождения,город, ФИО...эти поля,вы,можете оставить скрытыми,но заполнить их надо)))по времени это займёт минут пять)))а то как то безлико получается)) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/743/47743313_1250774242_4_5.gif

2

Уважаемые форумчане!Ещё раз хочу напомнить
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
http://komondor.dogbb.ru/misc.php?action=rules
Из Правил:
2. Участник обязан:
2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты.Заполнить свой профиль,указав страну,город,своё имя,дату рождения и пол. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.

4. Администрация имеет право:
4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.6. Блокировать аккаунт участника,не заполнившего свой профиль(см.п.2.1. данных Правил)сроком до 2 мес

Надеюсь на вашу сознательность! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

3

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ! У КОГО НЕ ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛЯ,ТО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ,БУДУ ВСЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

4

Сегодня впервые не смогла попасть на форум без пароля, частенько, если некогда,  просто просматривала статьи, но вот сегодня не получилось. Если это такая стратегия, нужно ли это для популяризации форума?  Я. как случайный посетитель, не стала бы регистрироваться, просто, чтобы из любопытства посмотреть.

5

Римма
это временное явление,скоро этого не будет..по техническим причинам пришлось ввести такую меру..самой не очень нравится,но по другому пока нельзя...Прошу всех чуть-чуть потерпеть)))

6

Успокоилась, а то думала, специально.