Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Национальная монопородная выставка "Комондор 2010"


Национальная монопородная выставка "Комондор 2010"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

16.10.2010. в рамках международной выставки "Россия 2010" прошла национальная монопородная выставка "Комондор 2010".
Эксперт - DOROTHEA CAROLL (Ирландия).
Результаты ринга.
Суки.
Класс бэби.
INGO OHUNGARIKUM - очень перспективная, лучший бэби.

Класс щенков.
BELIHAZI KURCA - очень перспективная, лучший щенок.

Класс юниоров.
DARIDO FEHER KOCOS - отлично-2.
ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА МАЖЕСТИК ЕВЕЛИЯ - отлично-1, юный чемпион клуба, лучший юниор.

Класс промежуточный.
НИКОЛЬ - отлично, КЧК.

Класс открытый.
АНА СТЕФАНИЯ - отлично, КЧК, лучшая сука, чемпион клуба, лучший представитель породы.

Класс чемпионов.
ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ДОЛЬЧЕ ВИТА - отлично, КЧК.

Класс победителей.
ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ДОННА БЕЛОНА - отлично, КЧК.

Поздравляем всех участников выставки с отличными результатами и заслуженными победами!!!!!!!

Отредактировано Яна (17-10-2010 01:12:47)

2

От себя лично и от имени Жана поздравляем его дочек и внучку с успешным выступлением на монопородке!

Оленька - умница!
Благодаря сегодняшнему КЧК Оленька становится чемпионом национального клуба породы комондор (по набору 4ХКЧК), а так же получает от РКФ титул ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!
Наши поздравления и благодарность хозяевам Оленьки - Римме и Мише!
Вы молодцы! Настоящие фанаты и энтузиасты породы!
Спасибо Вам за дочку! :love:

Поздравляем Джин-Джина с получением КЧК! Теперь Джинни дважды кандидат в чемпионы клуба!Умница. детка! :flag:

Поздравляем Еву с великолепной победой и почётным титулом - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!
Молодец, внучка! Поддержала маму Оленьку!
Наши поздравления владельцам Евы - Татьяне и Косте! Спасибо вам за внучку! :love:
Наша признательность и благодарность хендлеру и дрессировщику Евы - Наташе - за профессионализм и любовь к комондорам!

Передаём так же поздравления подружке Евы - Николь - с получением первого КЧК - КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА!

3

Чуть позже выложу фото и видео с выставки.

4

Прямо праздник  какой-то!!!!!!!   :flag:  :jumping:  "Венгерская Жемчужина" пополнилась новыми чемпионами. Спасибо хозяевам Жемчужинок за продолжение чемпионских традиций.   Не часто увидишь такие Жемчужные россыпи. Спасибо всем за поддержку, а Наталье за отличную работу. Удачи!!!!  :love:

5

Видеоальбом националки:
http://video.mail.ru/mail/komondor-mos/52/
Фото с националки:
http://foto.mail.ru/mail/komondor-mos/515/

К моему огромному сожалению, к середине Националки у моего фотоаппарата переполнилась карта памяти. :dontknow:
Поэтому пока что фоток и роликов маловато....
Я доснимала выставку на фотик знакомых.
Как только мне пришлют остальные фото и ролики, я тут же выложу их в альбомы.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Национальная монопородная выставка "Комондор 2010"