Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт НКП - komondornkp.zz.vc

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Катерина,

Я обращалась ко всем с просьбой о пиаре сайта НКП. Откликнулась только  Lentyajka, пропиарила сайт на фейсбуке. Кто еще где пропиарил наш сайт? На каких ресурсах, сколько раз?
Почему? Потому что цвет сайта можно просто обсудить, а для пиара надо что-то сделать….

Отвечу за себя, но подозреваю, что многие руководствовались теми же аргументами.

Сайт сейчас пустой и малоинформативный.
Данных крайне мало.

На мобильных устройствах, как iOs, так и Android, открывается криво или вообще не отображается главное боковое меню (iOs).
Не во всех браузерах открывается корректно (во многих текст в том же разделе Новости просто наплывает на фото и пр.).

Классическая структура (архитектура) самого сайта не соблюдена.
Например,

На всех сайтах одна обложка и никаких смен собак нет. В этом есть свой смысл. Это узнаваемая для посетителя обложка сайта и все.

Это, скорее, не про конкретное фото, а о стиле главной станицы/сайта.
Логотип, лозунг, пр.

Для узнаваемости страницы фиксируют "шапку" с лого и лозунгом. А не весь экран с фото.
Посмотрите классику жанра.

Делиться таким сайтом, тем более, пиарить под своим именем - мне, лично, неудобно.
Ни технически, ни по содержанию он не готов.

Пиарить надо готовый качественный продукт.

32

Я практически всегда захожу с телефона и сайт нкп у меня криво открывается. Кроме фото на главной странице я посмотреть ничего не могу. Удобнее было бы, как сказала Яна, ссылки указывать если что то добавляется на сайт.

33

А предлагать, что то для сайта нкп, желания нет.  По простой причине, что предложения все равно останутся предложениями. Зачем воздух напрягать, если вы и президиум нкп сделает все как надо. Это сайт нкп, и каким его видит нкп. Зачем, Катерина, спрашиваете у народа как лучше и что сделать?

34

Есть у меня одна хорошая знакомая. Она на много старше меня. Ей лет 55-56. Она всю жизнь проработала психологом. Имеет научные труды и т.д. В общем большой профессионал в своем деле.

Так как психология, это наука, которая мне всегда была интересна, мы часто с ней обсуждаем типажи людей, их поведение, поступки. Рассуждаем о следственно-причинной связи происходящего в жизни людей и т.д.

Так вот, как-то года 2 назад, мы с ней обсуждали вопрос приступов логореи у людей.
На что она мне сказала: "Катюша, приступы логореи можно остановить только грубостью. Но, грубость, это не твое. По этому у тебя 2 варианта. Если можешь, покинь собеседника и уйди, не можешь уйти, просто выслушай человека, в силу того, что чаще всего, такие приступы случаются из-за нехватки общения".

35

Девочки, кто прислал мне информацию по своим собакам в личку и на почту, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif.
Все дополню в течение недели.

Еще жду фото ваших собак для галереи, а то она у нас совсем куцая.
У кого-нибудь есть фото очень хорошего качества именно шнуров? Нужно чтобы именно дреды были сфотографированы.

36

Спасибо что сказали мне сейчас о том, что сайт открывается криво. Я всегда захожу с компа. Посмотрю почему произошел сбой для других носителей.

37

Катерина,

не получится сейчас занять нейтральную позицию.

Придется публично определиться: или Президиум НКП и Катерина (Вы, случайно, не стали председателем какой-нибудь информационной комиссии в НКП?) принимает все решения по сайту (кстати, логично- сайт НКП, так НКП и нести ответственность за сайт и его наполнение), либо все таки общественность имеет мнение, которое будет учтено (из разряда фона сайта и заглавного фото).

И не стоит обижаться, что сайт НКП сейчас технически не совершенен. Это правда. Исправлять надо. В том числе, заходить из-под разных браузеров и с разных устройств. Не ждать замечаний.

Про структуру и наполнение тоже все понятно. Пока основными данными будут ????, сайт не будет полноценным.

Повторюсь: пиарить надо готовый качественный продукт.
Хорошо, что тестировать этот пока не готовый продукт можно здесь, внутри закрытой группы комондоро-владельцев.

PS

Катюша.... Но, грубость, это не твое

Катерина, дайте почитать своей подруге этот форум. Особенно Ваши сообщения. Она точно изменит свое мнение о Вас.

38

У меня есть вопрос к модераторам и администраторам данного форума.

На данном форуме есть баннер, который называется "НКП Комондор". Не подскажите, куда ведет этот баннер?
Более года у нас официально существует новый сайт НКП, который указан на сайте РКФ. Информация о смене сайта не является секретной и особых указаний и распоряжений на этот счет можно не ждать.
На мой взгляд, было бы логично сразу сменить ссылку, а не водить посетителей по просторам Интернета, занимая их время.
Надеюсь, ссылка будет исправлена.
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif .

Катя, почему столько злобы, сарказма, ехидства? Добрее надо быть. Прислушайтесь к советам Вашей подруги -психолога.

Теперь по существу вопроса.
Не было от НКП просьбы о смене баннера, его никто не менял. Вы же на сайт просите прислать информацию, сами её не берёте, не размещаете. И это правильно. Владелец должен озвучить своё желание, дать информацию. Аналогичная история и тут. Теперь просьба поступила. Я бы  поменяла баннер и ссылку, но не умею этого делать.
Катя, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к Светлане по е-мейлу. Света сейчас редко бывает на форуме. Поэтому Ваше обращение здесь может и не увидеть.
Она с братом этот форум создала. Она основной его администратор. Мне она дала права админа, но я не много, что умею делать чисто в техническом плане. Светлана выполнит Вашу просьбу.

39

это я хорошо зашла))))
я здесь теперь редко бываю, так как орать в пустоту - это не мое любимое занятие))))
сколько раз уже было сказано о том, что на сайте - 90 ПРОЦЕНТОВ МЕРТВЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!1 уж простите меня((
но это реально так. никто у Кришты не отнимает ее пальмы первенства в воспроизводстве. нО - БАЗА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОПЯТЬ ЖЕ - ПО СТРАНИЦЕ ЧЕМПИОНОВ.
спасибо, Флэш есть. Кришта Клеопатра..... умолчу.....
ГДЕ МАТЭ ОПЯТЬ ЖЭ??????
ЧЕМПИОНЫ НКП..... ГДЕ фЛЭШ? ГДЕ МАТЭ? диво дивное - Буняшу поставили.....
ниче так, что Буняша - Чемпионка Мира еще на секундочку? 20 собак, из которых 15 уже за гранью.....
где Изольда? ? где Давид? где кобели?? или сайт конкретно под два питомника сделан?

Отредактировано Lentyajka (04-09-2016 01:06:44)

40

Катерина
Я не психолог, но доброго и внятного объяснения в Ваших речах не нашла. На моей работе говорят - мнение пользователей это главное, потому что именно они пользуются, смотрят, пишут, рассказывают друзьям, делятся инфо в соцсетях. Скажу честно, сейчас такой ссылкой на сайт делиться не буду, т.к. потом люди уже не пойдут туда. Помню еще с института правило маркетинга - первое впечатление останется всегда доминирующим. 
Насчёт Президиума НКП, извините, но как просто комовладелец и человек, не ощутила на себе что данный Президиум существует и что-то делает. Данный форум и общение с комовладельцами дал мне больше информации. Согласна со многими- определитесь кто решает Вы и Президиум? Ну, тогда и действуйте исходя из этого и не обвиняйте остальных в бездействии. Просили высказывать мнение и тут же говорите, что ничего менять не будете по объективным для Вас причинам. Прислушайтесь к мнению тех пользователей, которые в породе столько лет, сколько нам с Вами и не снилось. Они не мифические, а реальные. Опыта и знаний у них хватит на всех. Лучше при создании сайта ориентироваться именно на них, это будет правильно.
Честно, хочется видеть наш, комонародный сайт, притягивающим взгляд. Знаю, что сделать не просто, но сейчас мой взгляд он только отталкивает. Надеюсь все изменится! Удачи!

41

Девочки, очень много материала для сайта за последние 3 дня поступило от владельцев комов. Сегодня с утра занимаюсь этим. Отвечу всем как освобожусь.

42

Катя, удачи!
Надеюсь, всё получится, и сайт станет отличным, информативным, наполненным, интересным, разнообразным.

Обращаюсь ко всем форумчанам.
Давайте прекратим упражнения в острословии и попытки уязвить кого-то.
Давайте высказывать предложения и замечания по существу, без ехидства и упрёков.
И отвечать на критику тоже без колкостей и грубости.

Вот тогда дело будет делаться и обстановка на форуме и в породе вцелом станет более здоровой.

Как администратор предупреждаю, что буду удалять грубые высказывания.
Превратить этот форум в помойку НЕ ДАМ!

43

Катерина написал(а):

У меня есть вопрос к модераторам и администраторам данного форума.

Катерина написал(а):

На данном форуме есть баннер, который называется "НКП Комондор". Не подскажите, куда ведет этот баннер?

Это надо спросить у представителей НКП,куда ведёт данная ссылка на НАШЕМ форуме. Если сменился сайт,то не Администрация форума должна думать о сайте НКП,а представители НКП должны проверять ссылки на свой сайт,где они размещались. На форуме существует такая вещь,как ЛП/личная переписка/,обращайтесь к Администрации в ЛП,а не разводите флуд в теме.

Катерина написал(а):

На мой взгляд, было бы логично сразу сменить ссылку, а не водить посетителей по просторам Интернета, занимая их время

Ещё раз..." Спасение утопающего,дело рук самого утопающего",т.е. сменился сайт,будьте любезны написать либо в ЛП Администрации форума,либо на электронную почту,а не "делать из мухи слона"

Яна написал(а):

Давайте прекратим упражнения в острословии и попытки уязвить кого-то.
Давайте высказывать предложения и замечания по существу, без ехидства и упрёков.
И отвечать на критику тоже без колкостей и грубости.

Это есть в правилах форума,это было заложено по умолчанию тут. Прошу никого не забывать об этом.

Яна написал(а):

Как администратор предупреждаю, что буду удалять грубые высказывания.

Без предупреждения. Если будут повторные рецидивы,буду вынуждена выписывать временные баны, далее последуют и постоянные.

Яна написал(а):

Превратить этот форум в помойку НЕ ДАМ!

Все взрослые люди,надеюсь,что изложила всё понятно и Яна, и я.

Ссылка исправлена. В следующий раз пишите по адресу,а не паникуйте на форуме.

44

Да, ситуация классическая )))

Называется: «Не было бы счастья, да несчастье помогло» )))
Очень много людей сплотилось вокруг сайта НКП http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif .

Выражаю огромную благодарность тем, кто предложил помощь по сбору информации, прислал материалы. Также поступило от владельцев большое количество фотоматериала и т.д http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif .

Александра, Юрий, Андрей, Варвара, Ольга, Ирина, Владимир, Олеся, Наташа, Лидия, Ира и т.д. спасибо за фото и информацию
Яна, спасибо за фотографии и предложение помочь с сайтом.
Галина, спасибо за работу корректора на сайте НКП.
Наталья Михайловна, спасибо за фотографии.
И многим-многим-многим другим http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif .

Информации прислали столько, что уже неделю вношу и еще на месяц вперед работы )))

Заметила такую тенденцию… На публику в данной теме пишут одно, а мне в личку и на почту тут же, совсем другое. Мирно, лояльно и только по делу. Девочки, вы уж как-то определитесь в твердости своего мнения и подхода к делу, а то спектакль какой-то разыгрываете на публику http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif .

Много могла бы всем ответить, по всем пунктам, но… наступила осень, забот прибавилось, времени праздного вовсе нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif .

С данного форума ухожу, так как по делу работы от него мало, к сожалению (!), а бестолковщиной маяться некогда.

Если после данного поста кто-нибудь захочет что-либо сказать мне лично, велком на почту.

Яна, можете не ждать 3 месяца, а удалять мой профиль прямо сразу. С условием сохранения всех моих постов.

Всех люблю, целую! Счастья и позитивных событий в личной жизни! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Если у вас есть какие-либо замечания по работе сайта, предложения, информация и т.д. пишите на почту. Либо мне лично – windshistory@yandex.ru, либо на почту  НКП - komondornkp@yandex.ru . Буду рада вашим письмам )))

Следите самостоятельно за новостями на сайте НКП - http://komondornkp.zz.vc

45

Катя, а почему я должна удалять Ваш профиль?
Пишу тут и дублирую в личку.