Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Монопородная выставка ранга КЧК в г.Тамбове 10.05.2015г.


Монопородная выставка ранга КЧК в г.Тамбове 10.05.2015г.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Выставочная ломка -страшная болезнь!!!! У меня вот выставочные собаки заканчиваются-вся уже измудрилась)))) Думаю, может еще кого себе оставить?)))
В качестве завлекалочки:
будут бесплатные фотосеты для любимых командоров, персональные подарки и розетки каждому участнику))))

32

Irina-tmb написал(а):

Выставочная ломка -страшная болезнь!!!! У меня вот выставочные собаки заканчиваются-вся уже измудрилась)))) Думаю, может еще кого себе оставить?)))
В качестве завлекалочки:
будут бесплатные фотосеты для любимых командоров, персональные подарки и розетки каждому участнику))))

ОХХ! не травите душу! а то прям завтра начну чемоданы паковать!

33

нам будет 8 мес. можем мы участвовать или с 10 мес.? Новичок.

34

ELF написал(а):

нам будет 8 мес. можем мы участвовать или с 10 мес.? Новичок.

Можете)))) в классе щенков.

35

Irina-tmb уточните, пожалуйста, где будет проходить выставка: на улице или в помещении? Можно ли будет иногородним пройти ветконтроль на выставке?

36

Выставка будет проходить на улице. Стадион "Динамо". Адрес: г.Тамбов,  Красноармейская, 1А. Ветконтроль проходим на выставке. Справка Ф1 НЕ ТРЕБУЕТСЯ-достаточно ветпаспорта. Запись в электронную почту irina-tmb@inbox.ru до 2 числа включительно. Оплата на карту. Карту высылаю по запросу. Стоимость участия-1800 взрослые классы,1200 беби,щенки,ветераны.
Поскольку на текущий момент запись еще продолжается -  время проведения ринга еще не согласовано.
Напоминаю, выставка ранга ПК))))

37

Ирина, побалуете нас фотографиями и видео с выставки?

38

Фотографиями побалую точно))))

39

Будем ждать!

40

Marshinina
Кать. ты постоянно везде собираешься..

41

ага, а собраться не могу. сделала вывод, что мне собираться не надо, погрузилась и поехала.

42

Итак, запись закрыта. Прошу всех зарегистрированных участников перед регистрацией на выставке подойти ко мне.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Выставки. » Монопородная выставка ранга КЧК в г.Тамбове 10.05.2015г.