Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Наша память. Наша гордость. » Кришта Император Истван (Иствулька) продолжение


Кришта Император Истван (Иствулька) продолжение

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Истван,Истван...где твоя улыбка полная задора и огня?

122

Лечение домашних животных заговорами.
Словом Божьим исцеляем животных. А эти слова нужно произносить как можно чаще, если у вас заболеет ваш обожаемый член семьи собачка или кошечка:
Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

123

C богом!

124

с Богом..

125

С Богом

126

четыре дня ищу слова утешения, и не нахожу, потому что было бы очень хорошо разделить боль на части, на  маленькие кусочки, всем по-немножку, но боль не делится...и нет таких слов, которые могли бы от боли избавить. Вам и Иствану желаю самого благополучного лечения и самого легкого выздоровления. С Богом

127

Все будет хорош.

128

Успешной операции и быстрого выздоровления.

129

К сожалению, состояние Иствана оказалось слишком тяжёлым.
Снимок показал множественные метастазы в лёгких.
Аня позвонила и дала мне поговорить с доктором.
Его мнение:
ампутация лапы бессмысленна.
Нужно дождаться результатов биопсии(предположительно - остеосаркома) и биохимии и начинать химиотерапию. Это позволит улучшить качество жизни Иствана и продлить её, но на небольшой срок.

Аня с Истваном будут ездить раз в неделю на необходимые процедуры.

130

О, Господи! У меня нет слов, комок в горле

131

я не нахожу ответа,что мне сделать для Иствана,чтобы ему не было так больно....сустав болит,рак мучает...я знаю,как ему больно.Прошу Бога,чтобы ему не было так больно.....Сегодня поеду к врачу,будут готовы анализы Иствульки.Будут подбирать по анализам крови химиютерапию. Я разговариваю с Иствулькой,рассказываю,как за него много людей переживают и как его все любят.Он слушает и всё понимает. Вчера устроила ему пир для живота.накупила ему много всего вкусного и он кушал с удовольствием. Он ещё радуется,когда видит знакомых ему людей-улыбается и машет хвостиком. Ходить ему тяжело...но его окружает лес,травка,свежий воздух...........Иствулька,Иствулька........

132

Ещё одно утро вместе. Забрала анализы поговорила с доктором,от химии терап. отказалась.Сегодня куплю Иствику гормональные таблетки....Это на мой вопрос," как немного облегчить муки Иствика" доктор выписал. Ну ещё пьём таблетки обезбаливающие,для печени,для желудка,трококсил вот випили это для суставной боли.
  Почему отказалась от химии.... 4 степень рака,многочисленные метостазы,за эти 5 дней ему стало хуже,лёгкие его работают на половину.... в любую минуту он может уйти..........Я беседовала с двумя врачами...по поводу химии...Это не очень приятно собаке,это больно, а какой смысл делать Иствану ещё одну боль? Если бы была начальная стадия,тогда можно было бороться и химиию делать,когда 4 степень и поражены многие органы....для чего мучать ещё?  ..........поехала за лекарством........

133

нет слов.... просто нет слов.... Аня, Иствуля, держитесь...... обнимаем

134

Вчера когда была у доктора.он ещё сказал,что в любую минуту Истван может уйти...как я рванула эти 150 км домой к нему,ещё как раз час пик в городе,еле пробралась,казалось,что бегом быстрее,подъехала к воротам не лает,обычно он лаем встречает,когда слышит,что машина подъезжает,сердце у меня остановилось,быстрей двери открываю,смотрю стоит у ворот,хвостиком машет...выдохнула.........

135

Аня, никто не сможет верно ответить права ли. каждый сам принимает это решение.
у нашего мастино тоже был рак. ему было всего 7 лет. и мы ждали, долго ждали. а потом я поняла, что ему то нисколько не лучше от моих попыток. поняла, что его не спасти. что нужно это принять и отпустить. и отпустила.....

136

Аня, мы с Вами!!! Как же больно их терять!

137

Анечка... просто слов нет, боль в груди... слова не могу подобрать. Так неправильно все это, несправедливо!
Держитесь!!! Мы с Вами!!!

138

Аня, держитесь!
Вы очень сильная и мужественная (если это уместное слово для женщины).
Вы правильно действуете.

Вот и доктора из института Герцина в Москве подтвердили всё, что Вам сказали Ваши врачи.

Мы с Вами душой и сердцем.
Отпустите Иствана к Аристократу. И держитесь...

Лучше пусть у Вас перед глазами он навсегда останется Иствулькой-хахатулькой, собакой-улыбакой-ржакой, вечно скачущим по полям и лесам непоседой. Это такие приятные воспоминания!
Поверьте!
Ром умер у меня на руках. Огонию сидеть невыносимо!
И самое страшное, что я хорошо помню Рома, его характер, привычки, его жизнь с нами, но перед глазами стоят его последние тяжёлые вздохи... Уже больше 10 лет прошло, а всё равно больно безумно.

139

Аня!
И обязательно возьмите себя в руки!
Начните есть и спать! Примите лекарство! Вы обязаны быть сильной в эти тяжёлые дни!
А нето я, действительно, возьму билет на самолёт!

140

Анечка, Яна права. во всем!
отпустите..... как бы не было больно...
и держитесь. ешь, молись, люби его.
но берите себя в руки, срочно.

141

Поддерживаю Яну! Аня, Вам сейчас необходимы силы, поэтому сон и питание обязательны! Есть такое слово "надо"!
Готова также сорваться с места и взять билет!

142

простите меня, девочки...но я с Аней.... да, пусть это эгоистично и жестоко..

143

Милый мой любимый непоседа....как так
http://s020.radikal.ru/i703/1410/0f/1f529a2f56f4.jpg

144

Анечка, прими мои соболезнования.

145

Очень жаль, что они уходят, соболезную.

146

больно.........
Иствулька  20.09.2008  - 04.10.2014 гг    Аристократик  21.01.2006 - 09.07.2014 гг
http://s04.radikal.ru/i177/1410/47/375a6d955b40.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1410/e3/ec93906f81b8.jpg

147

Анечка, держитесь, вы вся правильно сделали. У моей мастины, 10 лет тому назад тоже была остеосаркома. Я, тянула сколько могла, потом Жанночке стало тяжело и я тоже ее отпустила. Было очень тяжело, но мы должны с этим справиться, ради наших ушедших друзей. Прошло 10 лет, у меня Марта, ей уже девять, но боль в сердце до сих пор.
Они, оба с Вами навсегда!

148

Аня, держись!
Сейчас тебе поможет Верный. Он немного заполнит пустоту....
Ты всё правильно сделала.
И никакого эгоизма тут нет.
Это достойный поступок сильного духом и любящего человека. далеко не каждый способен принять такое трудное решение.
Теперь Иствану хорошо. У него ничего не болит. Он снова бодр и весел, снова с другом.
Только иногда он грустит - когда ты плачешь.
Держись!
начни нормально есть, работать, и посмотри в будущее с надеждой.
Быть может, душа Иствульки уже нашла себе новое маленькое белое тельце и ждёт, что именно ты почувствуешь и возьмёшь этого комондорчика.

149

Тему можно закрыть...ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ СО МНОЙ!.ПРОЩАЙТЕ МОИ РОДНЕНЬКИЕ И  ЛЮБИМЫЕ АРИСТОКРАТИК  и ИСТВУЛЕЧКА !!!
http://s019.radikal.ru/i630/1410/08/1c540049e6ed.jpg


Вы здесь » Форум владельцев и любителей собак породы комондор » Наша память. Наша гордость. » Кришта Император Истван (Иствулька) продолжение