Форум владельцев и любителей собак породы комондор

Объявление

Продаются ценки комондора.

Подробности тут и тут и ещё тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раджа Великодушный

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нееее, нам все таки надо хоть что-то, но видеть))) и головой вертеть, в случае чего)

Ооооо, новость! У нас прибавление - малыш ньюфаундленд, папин каприз, по имени Майран :) Скоро выложу видео первой встречи Раджи и Майрана) Надо сказать, наш Раджа - ну просто нянька! Первая мама для малыша теперь - Раджа) Он его везде пасёт, в дырки под забором не пускает, от луж ограждает и очень нервничает, когда Боба с одной стороны дома, а Майран с другой - как разорваться и за всеми уследить? Думали, ну мало ли, ревновать будет, внимания Раджу не обделяли, а у него всё наоборот! Это он от Майрана не отходит и подозрительно коситься, когда мы к нему подходим, вроде, это МОЙ Майран!) Лежит вот сейчас, смотрит за ним в оба) Правда, вкусняшку у него все-так отнял - "маленький ты еще, чтобы такие большие вкусняшки грызть!"

32

Ксюша!С прибавлением вас!!!Вот Радже то сейчас забота!Нянькаться!!!У меня когда появился Истван,Аристократу было 2года и 8 месяцев и он всё был ребёнком балованным.Но стоило появиться малышу Иствану,как Аристократ моментально повзрослел.Сразу почувствовал,что он взрослый и за малышом надо приглядывать.Так  наверно и Раджа- повзрослел сразу.Он теперь старший и главный и чувствует ответственность за младшенького.Удачи вам!Это так здорово,когда появляется щеночек в семье!!!

33

Анна, спасибо! Раджа и правда как-то повзрослел, хотя, конечно, может его и "закатать" :) лапами, видимо пока он такой толстенький, как мячик)) Даже команды Раджа выполняет быстрее и четче) в назидание, наверное))

А вот и видео))

Отредактировано Ксюша (14-11-2010 08:20:53)

34

Поздравляем с Новым Годом!!!

35

:flag: С новым Годом!!! Желаем всего самого,самого наилучшего!

36

Поздравляем Раджу с Жнём Рождения!
Сегодня парню 2 года!
Будь красавцем и умником, береги дом и семью, счастья тебе, сынок!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_191.gif

Ксюша, с Вас фото именинника и рассказ о нём! Уж очень давно Вы у нас тут не были.....

37

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

38

ПОздравляем Раджу с Днём Рождения!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_191.gif

39

Добрый день, дорогие комовладельцы!

Я хочу без лишних предисловий попросить вас о помощи. К сожалению, в нашей жизни сложилась ужасная ситуация: мы лишились жилья. Как я писала ранее в этой веточке, мы переехали жить в собственный дом и три года счастливо в нем прожили. Однако, недобросовестные застройщики и люди, с ними связанные организовали ситуацию, в которой нам пришлось покинуть наш дом. Судебное делопроизводство идет, однако ОЧЕНЬ медленно, пошел третий год. На сегодняшний день у нас нет даже никакой конкретной информации, когда мы сможем получить хотя бы какое-нибудь жилье. В данный момент мы сами все раскиданы по разным квартирам и домам, люди и животные.
Раджа Великодушный, наш комондор, находится на передержке. Он находиться там с февраля месяца уже...
У нас внутри все переворачивается, однако, необходимо признать реальность - когда мы сможем забрать его, мы не знаем. Вряд ли скоро. К тому же, в связи все с той же ситуацией, финансовые возможности также истощаются.

С тяжелым сердцем: Радже нужен новый дом, и очень, очень хорошие руки. Чтобы о нем заботились должным образом. Чтобы он был счастлив.

Пожалуйста, помогите распространить информацию о нем.

Дата рождения: 17.07.2009 г. Жил на улице, сейчас на передержке вольерного содержания. В выставках не учавствовал. Ничем не болел и не болеет.
Мой телефон: 8-916-474-23-38

И не дай кому-либо попасть в подобную ситуацию.

40

Пусть все сложится!

41

грустно... Раджу очень жалко

42

Очень жаль вас и Раджу. Хороших ручек мальчишке!

43

Очень сочувствую Радже и его семье!
Удачи!
Надеюсь, общими усилиями мы поможем радже обрести семью для второй половины жизни, семью ничуть не хуже, чем его первая.

Ксюша, вы бы контакты свои опубликовали. Здесь часто бывают незарегистрированные гости, которые не могут связаться с Вами через форум.

44

Ксюша, а Вы не против, если мы отдельную темку о пристройстве Раджи сделаем?
Можно его фото, желательно поновее, не детское.
И расскажите о нём, о характере, о привычках и т.д.
Вы ещё объявления давали куда-то?

45

Спасибо всем за участие! Самим не верится :((((

Я дала еще объявление на паре сайтов, где много проверенных людей. Если честно, мне немного страшновато давать на популярных сайтах, типа claws... Яна, я же там опубликовала в конце сообщения контакты? Да, может и правда, отдельную ветку сделать. Я в личку пришлю текст с фото? Или мне самой как-то?

46

Ксюша,я уж думала,что Раджу забрали    а тут опять Вше сообщение. Согласна с Вами о подачи объявлений на популярных сайтах-страшновато.Лучше бы  в надёжные руки

47

Ксюша, давайте Вы сами.
Мне кажется, в разделе SOS - отдельную темку.
И фото!
И маленького, молодого, и сейчас. Пусть чумазый (рабочая уличная собака).

Что касается популярных сайтов, то это "палка одвух концах"
С одной стороны - страшно. С другой стороны - почти единственный способ охватить самый широкий круг.